Национальный банк Кыргызской Республики информирует о том, что подведены итоги республиканского конкурса сочинений, стихотворений и рисунков для школьников, проводимого в рамках кампании по повышению финансовой грамотности населения.
Национальный банк Кыргызской Республики информирует о том, что подведены итоги республиканского конкурса сочинений, стихотворений и рисунков для школьников, проводимого в рамках кампании по повышению финансовой грамотности населения. Ниже приводится таблица победителей по трем номинациям. Церемония награждения победителей состоится 1 июня 2015 года в 15:00 часов в здании Национального банка по адресу пр. Чуй, 168 (рядом с Мэрией г. Бишкек). По всем организационным вопросам, в частности получения допуска в здание и оформления пропусков, просим обращаться по телефонам (0 312) 66 90 09, (0 312) 66 91 34.
Список победителей в номинации «Лучшее сочинение»
Возрастная категория 6-10 лет
1 |
I |
Ураимова Айтурган |
г.Баткен |
2 |
II |
Замирбекова Элима |
2 «А», СШ № 63, г.Бишкек |
3 |
III |
Нурадинова Айпери |
2 «Г» СШ № 2 , г.Талас |
Поощрительные призы |
|||
4 |
1 |
Мамытова Медина |
Детская деревня SOS, г.Чолпон-Ата |
Возрастная категория 11-15 лет, сочинения на кыргызском языке
1 |
I |
Мамарасулова Жанылай |
7 «А», г.Баткен |
2 |
II |
Асанова Мээрим |
9 «А», СШ № 81, г.Бишкек |
3 |
III |
Байматова Ай-Данек |
г.Жалал-Абад |
Поощрительные призы |
|||
4 |
1 |
Турсалыева Айдай |
г.Талас |
5 |
2 |
Мавленова Бучур |
9 класс, г.Талас |
6 |
3 |
Мунира Жанкарач кызы |
9 класс, г.Талас |
7 |
4 |
Базарбаева Айпери |
9 класс, р-н Бакай-Ата |
8 |
5 |
Абасканов Нурэл |
5 «Н», гимназия № 3, г.Талас |
Возрастная категория 11-16 лет, сочинения на русском языке
1 |
I |
Гирина Лилия |
11 «Б», СШ № 39, г.Бишкек |
2 |
II |
Пак Дмитрий |
11 «В», СШ № 67, г.Бишкек |
3 |
III |
Кушунова Айканыш |
5 «Б»,СШ № 2, г.Талас |
Поощрительные призы |
|||
4 |
1 |
Насырова Чолпон |
8 «А», Новопавловская школа-лицей № 1 |
5 |
2 |
Тукаев Асим |
7класс, ,БКТЭЛ |
6 |
3 |
Саякбаева Уулжан |
9 «Д», УВК № 17, г.Бишкек |
7 |
4 |
Зайнулина Эльвира |
11 класс, СШ № 67, г.Бишкек |
8 |
5 |
Сапарбеков Чынгыз |
5 «Б» , СШ № 47, г.Бишкек |
9 |
6 |
Раатбек кызы Нуриза |
10 «А», ШКГ № 29, г.Бишкек |
10 |
7 |
Саитова Дильфуза |
14 лет, СШ № 26 |
Список победителей в номинации «Лучшее стихотворение»
Возрастная категория 11-16 лет, стихотворения на кыргызском языке:
1 |
I |
Жанышбекова Тахмина |
5 «А», г.Талас |
2 |
II |
Абдисаматов Мусурманбек |
10 «А», г.Баткен |
3 |
III |
Жантору уулу Бекжигит |
8 «Г», г.Баткен |
Поощрительные призы |
|||
4 |
1 |
Акынали кызы Айчурок |
8 «Г», г.Баткен |
5 |
2 |
Анарбаева Каратматхан |
7 «Б», г.Баткен |
6 |
3 |
Нурланбек кызы Буажар |
5 кл., г.Баткен |
7 |
4 |
Темиралиев Арлен |
г.Талас |
8 |
5 |
Жаныбекова Айдана |
6 «А», детская деревня SOS СД № 14 |
Возрастная категория 11-16 лет, стихотворения на русском языке:
1 |
I |
Тагайбекова Раяна |
11 «В», ШГ № 63,г.Бишкек |
2 |
II |
Сибо Альбина |
10 «В» ШГ № 29, г.Бишкек |
3 |
III |
Шаршенбек кызы Адели |
9 «М1», УВК № 70, г.Бишкек |
Поощрительные призы |
|||
4 |
1 |
Мурынбаев Адылкан |
8 «В», СШ «29», г.Бишкек |
5 |
2 |
Улумбекова Элина |
ШК № 33, г. Бишкек |
6 |
3 |
Саматов Залкарбек |
9 «Б», УВК ГК № 70, г.Бишкек |
7 |
4 |
Мамырбаева Зарина |
11 «Б», ШГ № 63, г.Бишкек |
8 |
5 |
Чекушкин Никита |
8 «В» ШК № 29, г.Бишкек |
9 |
6 |
Тазабек уулу Султанбек |
9 «Д», ШГ № 67, г.Бишкек |
10 |
7 |
Абдукеримова Асель |
5 «В» ШК № 1, г.Жалал-Абад |
Список победителей в номинации «Лучший рисунок»
Возрастная категория 6-10 лет
1 |
I |
Чернявская Арина |
4 М1, УВК ГК № 70, г.Бишкек |
2 |
II |
Скляр Даниил |
Республиканский центр эстетического воспитания «Балажан » |
3 |
III |
Абасканов Нурэл |
г.Талас |
Поощрительные призы |
|||
4 |
1 |
Жумаева Элиза |
2 «Б», СШ № 27, г.Бишкек |
5 |
2 |
Балакбаева Айсулуу |
4 класс, ШГ № 6, г.Бишкек |
6 |
3 |
Прасолов Артур |
2 «Б» СШ № 27 |
7 |
4 |
Абасканов Байэл |
2 кл., г.Талас |
8 |
5 |
Салтанат Болотбек кызы |
4 «В», ШГ № 6, г.Бишкек |
Возрастная категория 11-16 лет
1 |
I |
Тоотаев Кубанычбек |
11 «Б», ШГ № 63, г. Бишкек |
2 |
II |
Шаршенбек кызы Аделя |
9М1, УВК № 70, г.Бишкек |
3 |
III |
Шарапова Даяна |
15 лет, УВК № 70, г.Бишкек |
Поощрительные призы |
|||
4 |
1 |
Бурканова Линара |
11 лет, СШ № 26, г.Бишкек |
5 |
2 |
Саякбаева Уулжан |
9 «Г», УВК № 17, г.Бишкек |
6 |
3 |
Мамарасулова Жанылай |
7 «А», г.Баткен |
7 |
4 |
Асхат кызы Бегимай |
6 «А», СШ № 47, г.Бишкек |